джейми кэт каллан fb2

Маринка
Posts: 11
Joined: Thu Feb 09, 2012 13:40 pm

джейми кэт каллан fb2

Postby Маринка » Thu Feb 05, 2015 14:38 pm

Это если по форме, а вот по сути Кланнад это шедевр, и хотя там есть свои штампы, но использованы они гениально, для меня Сакагами Томоё вообще любимый женский персонаж из аниме.

Ника
Posts: 77
Joined: Sun Jun 15, 2014 10:19 am

джейми кэт каллан fb2

Postby Ника » Thu Feb 05, 2015 22:58 pm

В Кейоне Юи это милая няша, лично мне сладкие девочки нравятся, поэтому советую.

Таня
Posts: 82
Joined: Fri Aug 22, 2014 06:39 am

джейми кэт каллан fb2

Postby Таня » Fri Feb 06, 2015 07:18 am

Ребята, а что звестно про Fantastic Children? Оно мне понравится?

Инна
Posts: 99
Joined: Mon Mar 30, 2015 22:20 pm

джейми кэт каллан fb2

Postby Инна » Fri Feb 06, 2015 15:38 pm

gogathejedi, uncombat спасибо огромное, половину уже смотрела.

Брюнетка
Posts: 92
Joined: Sun Dec 21, 2014 18:56 pm

джейми кэт каллан fb2

Postby Брюнетка » Fri Feb 06, 2015 23:58 pm

В Нахальном ангеле действительно достаточно нетипичная для подобных аниме героиня)jaraa2009, да, Харухи - генки, но при этом все равно запоминающийся персонаж.

Лена
Posts: 25
Joined: Wed Aug 01, 2012 15:25 pm

джейми кэт каллан fb2

Postby Лена » Sat Feb 07, 2015 08:18 am

Кстати, я девушка, если что) Милых няш и моэ как-то не перевриваю, поэтому видимо мне не понять)

Злючка
Posts: 30
Joined: Fri Oct 12, 2012 14:19 pm

джейми кэт каллан fb2

Postby Злючка » Sat Feb 07, 2015 16:38 pm

ГГ "Клубничного зефира" - 20 лет, ГГ "Альянса Серокрылых" 15 где-то, ГГ "Нии под 7кой" вполне может быть и 17 просто она недоразвитая от недокорма.

Секси_крошка
Posts: 89
Joined: Sat Nov 08, 2014 16:55 pm

джейми кэт каллан fb2

Postby Секси_крошка » Sun Feb 08, 2015 00:58 am

А что насчОт "Репортёра/Спидграфера" - там не слишом-то типичные женские персонажи как по мну.

Return to “ kings of leon mp3”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests